• lang
SGT
Sеменные Gлобальные Технологии Уникальный семенной завод
Обратная связь Тел.: +7-909-220-95-69
Уникальный
Семенной
Завод

Международная выставка в Краснодаре ЮгАгро

Выставка в Краснодаре ЮгАгроУчастниками выставки были производители и поставщики материалов и техники для с/х отрасли. Семенной завод SGT принимал активное участие в данном мероприятии. С потенциальными клиентами велись переговоры в целях сотрудничества.

 Более 80% посетителей выставки составили официальные лица, от мнения которых зависит решение о закупках. Они представляли предприятия агропромышленного комплекса РФ, среди которых фермерские хозяйства, агрохолдинги, перерабатывающие и зерновые компании.

Разделы выставки:

- сельхозтехника, запчасти;

- оборудование для переработки и хранения продукции с/х отрасли;

- агрохимическая продукция;

- оборудование для орошения, полива;

- теплицы;

- посадочный, семенной материал.

Выставка в КраснодареМеждународная выставка «ЮГАГРО» является ежегодным крупнейшим мероприятием для обмена опытом и инновациями в сельскохозяйственной отрасли между предприятиями, заинтересованными в эффективном решении поставленных задач.

В 2017 году в выставке приняли участие 676 компаний из 32 стран. Официальные представители Семенного завода SGT посетили выставку для решения бизнес-задач, обсудить с деловыми партнерами варианты сотрудничества.

В этом году выставка без границ, как можно охарактеризовать масштабное мероприятие, продемонстрировала рекордные цифры по многим показателям.

Активное участие в выставке принимали отечественные и зарубежные компании.

Широкий выбор конкурентоспособной продукции высокого качества дал посетителям возможности для сравнения, анализа и правильного выбора лучшего оборудования и материалов для сельскохозяйственного сектора в своей коммерческой деятельности.

Посетители выставки были приятно удивлены сотнями презентаций, новинками и специальными предложениями от поставщиков и производителей.