• lang
SGT
Sеменные Gлобальные Технологии Уникальный семенной завод
Обратная связь Тел.: +7-909-220-95-69

Уникальный семенной завод SGT в 2019 году вышел на плановые мощности

Уникальный семенной завод SGT в августе 2018 году был включен в реестр семеноводческих хозяйств и до начала 2019 года работал в режиме пусконаладочных работ. С нынешнего года компания вышла на плановые мощности и не собирается останавливаться на достигнутых результатах. Новые контракты на поставку крупных партий семян подсолнечника, гороха, сои, прочих зерновых и бобовых культур находятся в процессе подписания.

На сегодняшний день сезон подработки 2018-2019 идет к завершению. К каждой партии семян был применен индивидуальный подход. В итоге для наших заказчиков было подготовлено и упаковано 13000 тонн качественного посевного материала. Каждая партия сои, гороха и подсолнечника прошла все основные циклы: первичную и тонкую очистку, гравитационный стол, фотосепаратор, протравочную машину.
После всех основных процессов обработки с соблюдением установленных норм по ГОСТам для каждой культуры, семена упаковываются в наиболее подходящую тару. Каждому клиенту гарантировано высокое качество всех процессов подработки и оптимальные сроки поставки.

В связи с увеличением спроса на семена высшего качества, наше производство нацелено на получение высоких показателей на выходе, соответствующих международным стандартам и выше показателей ГОСТ. Новое высокотехнологичное и современное оборудование, укомплектованное по всем правилам и оснащенное различными щадящими режимами позволяет наращивать мощности и одновременно выполнять задачи любой сложности.

Мы учитываем все пожелания заказчиков по подготовке бобовых, зерновых, злаковых и масличных культур к посеву. Среди наших уважаемых партнеров – Прогрейн Ру, Севита Ру, Корпорация Малком, Caussade, Семенной Стандарт, крупные и средние фермерские хозяйства.