• lang
SGT
Sеменные Gлобальные Технологии Уникальный семенной завод
Обратная связь Тел.: +7-909-220-95-69

Международная выставка «ЮГАГРО»

Компания «Семенные Глобальные Технологии» приняла участие в 25-й международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Мероприятие прошло в Краснодаре с 20 по 23 ноября.

«ЮГАГРО» — масштабная и продуктивная сельскохозяйственная выставка России, на которой специалисты АПК получают прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, в сегментах средств защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также получить полную информацию о новых прогрессивных технологиях.

Стенд компании на выставке посетили гости из разных регионов России. Встречи, переговоры, знакомства и просто общение, проходили в достаточно активном режиме, благодаря чему, было проведено много результативных встреч, а также достигнут ряд важных для компании договоренностей.

В этом году главными темами деловой программы выставки «ЮГАГРО» стали инновационные технологии в АПК и повышение рентабельности производства сельхозпродукции.

В рамках конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЛЫВАНИЯ СОИ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. ОПЫТ И РЕКОМЕНДАЦИИ», организованной компанией «ПРОГРЕЙН РУ», выступила Коновалова Анна Олеговна генеральный директор ООО «Семенные Глобальные Технологии», с презентацией «Инновационное предприятие по доработке семян в России». К участию в конференции были приглашены руководители и специалисты сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов, фермерских хозяйств РФ и ближнего зарубежья (Казахстан, Украина и др.).